The Galleria Residence - Metropole Thu Thiem

Das stilvolle The Galleria Residence - Metropole Thu Thiem Ho-Chi-Minh-Stadt in Ho-Chi-Minh-Stadt befindet sich ungefähr 25 Gehminuten vom Kriegsopfermuseum und ungefähr 6 Kilometer vom Wiedervereinigungspalast entfernt. Das stilvolle Apartment verfügt über ein Dampfbad, einen Jacuzzi und eine Sauna und bietet Zugang zu einer Eisbahn in der Umgebung.

Dieses Apartment bietet einen Balkon, eine Sonnenterrasse und eine Sitzecke mit einer Klimaanlage für höchsten Komfort. Für zusätzlichen Komfort in der Unterkunft sorgen ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche. Das Badezimmer ist mit einem Haartrockner, einer Duschhaube und Handtüchern ausgestattet.

Die Apartments bietet Schönheitsservices sowie einen Wellnessbereich, die für zusätzliche Entspannung sorgen. Ein Fitnesscenter macht es Ihnen leicht, Ihr Trainingsprogramm aufrechtzuerhalten.

Das The Galleria Residence - Metropole Thu Thiem bietet Ihnen einen Wasserkocher, einen Kühlschrank und Glasgeschirr.

Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Museum der Schönen Künste und liegt 7 km von der Apartments. Der Ben-Thanh-Markt ist in rund 15 Autominuten Entfernung vom The Galleria Residence - Metropole Thu Thiem gelegen. Der Bahnhof Hoa Hung liegt in ca. 3 km Entfernung von diesen Unterkünften, und der Flughafen Tan-Son-Nhat liegt 20 Autominuten entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near The Galleria Residence - Metropole Thu Thiem Ho-Chi-Minh-Stadt
Zeus Living - Scandinavian Condo In Metropole
Exklusiver Mobilpreis

Zeus Living - Scandinavian Condo In Metropole

27 m von der Unterkunft entfernt
USD 76 USD 68
pro Nacht
Sens House Saigon - Metropole Luxury Boutique
Exklusiver Mobilpreis

Sens House Saigon - Metropole Luxury Boutique

53 m von der Unterkunft entfernt
USD 113 USD 102
pro Nacht
Metropole Saigon Suites
Exklusiver Mobilpreis

Metropole Saigon Suites

94 m von der Unterkunft entfernt
USD 10 USD 9
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parkmöglichkeiten

    Aktivitäten

    • Fitnesscenter
    • Wassersportarten
    • Tennisplatz

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Rezeption
    • Express-Check-in/ Check-out
    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
    • Gepäckaufbewahrung
    • Umkleideraum
    • Friseurladen
    • Zimmerservice
    • Housekeeping-Service
    • Wäscherei
    • Lebensmitteleinkauf-Service
    • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

    Speisemöglichkeiten

    • Picknickplatz/ Tische

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    Für Kinder

    • Laufstall
    • Kinderwagen

    Erholung

    • Infinity-Pool
    • Dachpool
    • Unterhaltung
    • Sonnenterrasse
    • Garten
    • Grillmöglichkeiten
    • Gemeinschaftslounge
    • Spa- und Wellnesscenter
    • Sauna
    • Dampfbad
    • Jacuzzi
    • Kosmetikbehandlungen
    • Massage
    • Pool mit Aussicht

    Für behinderte Gäste

    • Behindertengerechte Zimmer/ Einrichtungen

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Minibar
    • Schallisolierte Zimmer
    • Sitzecke
    • Terrasse
    • Gartenmöbel
    • Esstisch

    Im Schlafzimmer

    • Elektrische Decken

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Ausgewiesene Raucherzone
    • Allergenfreie Zimmer
    • Aufzug
    • ATM/Geldautomat
    • Kaffeestube
    • Warenautomaten
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher
    • Zugang mit Schlüsselkarte
    • Zugang mit Schlüssel

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 14:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 12:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche Zahlungsarten werden im The Galleria Residence - Metropole Thu Thiem akzeptiert?
      Im The Galleria Residence - Metropole Thu Thiem akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Visa
      • American Express
      • JCB
      • Maestro
      • Discover
      • Bankkarte
      • Diners Club
    • Welcher Flughafen befindet sich zum The Galleria Residence - Metropole Thu Thiem am nächsten?
      Der Flughafen Tan-Son-Nhat und das The Galleria Residence - Metropole Thu Thiem sind durch eine Entfernung von 5 km getrennt.
    • Bietet das The Galleria Residence - Metropole Thu Thiem Internet an?
      Die Gäste vom The Galleria Residence - Metropole Thu Thiem können WLAN im ganzen Gebäude nutzen.
    • Gibt es eine Küche in diesem Apartment?
      In diesem Apartment gibt es eine Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Glasgeschirr.
    • Liegt das The Galleria Residence - Metropole Thu Thiem in der Nähe des Bahnhofs?
      Der Bahnhof Hoa Hung liegt in einer Entfernung von rund 10 Fahrminuten vom The Galleria Residence - Metropole Thu Thiem.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    The Galleria Residence - Metropole Thu Thiem Ho-Chi-Minh-Stadt

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen